Ангел Хранитель

Объявление



Новости:


28/06/10
В библиотеку добавлена новая статья Легенды - Перекресток
А также обновленный Сюжет.
 
26/06/10
Игра Официально Открыта.
Все те, кто не знает чем себя занять или с чего стоит начать, прошу обращаться к Миридиан.
14/06/10
Ролевая почти закончена. Осталась самая малость, собраться дружной компанией и начать творить.
Свое мнение и пожелания вы можете высказать ЗДЕСЬ

Нам нужны:
Помощники по Сценарию
Рекламщики
ИГРОКИ

2/06/10
Ролевая находится на стадии разработки. Если у вас есть желание помочь, регистрируйтесь.
Нам нужны:
Помощники по Сценарию
Рекламщики
 





         
Новости Города:


26/06/10
В Аду что-то происходит, но что именно пока никто не может сказать. Небеса негодуют, а демоны высшего порядка собираются на встречу, чтобы обсудить между собой все, что им известно. Люди между тем живут привычной жизнью и пока не догадываются, что скоро в их жизни наступят большие перемены. 
4/06/2009

В городе утро. Жители встают и идут на работу, студенты в школу. Ангелы следуют за своими подопечными, никто еще не знает, что этим днем должно произойти очень важная и опасная встреча.



 
Дата/Время:

4 июля 2009 г. Четверг
День.

Погода:
Погода теплая, +20 градусов, но небо затянуто облаками. Воздух тяжелый, душно, к вечеру пойдет дождь. К 9 часам на главной дороге обещают пробки.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангел Хранитель » Перед регистрацией » Мнения о Форуме


Мнения о Форуме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дизайн
очень плохо 1-10 Отличный
Сюжет
очень плохо 1-10 Отличный

Понравилось

Не понравилось

Код:
[b]Дизайн[/b]
[i]очень плохо 1-10 Отличный[/i]
[b]Сюжет[/b]
[i]очень плохо 1-10 Отличный[/i]
[b]Понравилось[/b]
[b]Не понравилось[/b]

0

2

Все замечательно, но вот очень расстраивают орфографические ошибки и очепятки, особенно в названиях разделов.
Так получилось, что по образованию я редактор, поэтому просто не могу пройти мимо.

Исправьте, пожалуйста:
"Если у вас есть какие то вопросы по игре или по миру." - какие-то через дефис
Подготовка и Игре (к Игре, я полагаю..)
Преисподня (вообще-то Преисподняя, не стоит экономить на буквах)
В профиле графа "Расса" - вот тут следует сэкономить, это слово пишется с одной "с".
Плюс правильно все-таки "аватар", через "а", ибо с санскрита अवतार, avatāra, «нисхождение».

В описании раздела университет: Здесь также находится лучшая библиотека города.
Парк: Городской парк; что может быть приятнее, чем в теплый летний день погулять по парку? Здесь можно посидеть у реки, пообедать на травке или выпить кофе в местном кафе.

С наилучшими пожеланиями,
Т.

+1

3

Тсуакан
это я уже моя оплошность)
взялся исправлять ошибки тут, но недоглядел. Благодарю, коллега

0


Вы здесь » Ангел Хранитель » Перед регистрацией » Мнения о Форуме