Люцифер

Люцифер был одним из сильнейших архангелов Архангел. Он ни во что не ставил человечество, в то время как Бог создал ангелов, чтоб прислуживать людишкам. Люцифер отказался преклонять колени перед слабым и низшим существом. За это Бог низверг его с Небес на Землю и обрёк на вечные скитания среди тех, кого он так ненавидел. Он не был более светлым ангелом, отныне его назвали Сатаниилом - Врагом Господа, или просто Сатаной.

Аурель

http://www.10pix.ru/img1/4547/1686839.jpg http://www.10pix.ru/img1/5040/1691322.jpg

Киану Ривз / Keanu Reeves либо Джулиан МакМэхон / Julian McMahon

Самоуверенный, немного нахальный, но умный демон. Когда-то был  любимчиком небес и долгое время служил им, но приревновав свою возлюбленную к земному мужчине, убил его. За это был лишен крыльев и на долгое время заключен в Кермирен (тюрьма). Позже, благодаря своей возлюбленной освобожден, но сброшен с небес без крыльев. Тогда примкнул к Люциферу и со временем стал одним из его приближенных.

Отношения:
Миридиан - возлюбленная
Люцифер - начальство

Отношения к людям:
Презрительное

Фрида -занято

http://www.10pix.ru/img1/1241/1686880.jpg

Женевьев Падалеки / Genevieve Padalecki

Древний демон, она не приближенная Люцифера, но очень хочет ей стать. Ради этого делает все, что возможно. Фрида умна, прекрасная актриса, может разыграть дурочку, если потребуется. Прекрасно втирается в доверие.

Отношения:

Лорити - "друг" по несчастью
Люцифер - начальство

Отношения к людям:
Средство для достижения своих целей

Лорити
http://www.10pix.ru/img1/1615/1686915.jpg

Аманда Сэйфрид / Amanda Seyfried

Молодой ангел, свято верящий в силу небес и подчиняющийся их власти. Она ненавидит демонов, в некоторой степени боится их, и в тоже время они ей интересны, так же как люди. Лорити  еще не имеет подопечного и только недавно была произведена в хранители. Однако, ее любимое занятие наблюдать за людьми. Она романтична и немного вспыльчива.

Отношения:
Фрида - "друг" по несчастью

Отношения к людям:
интерес